Categories
Categories
Расскажите о нас:

Мы в социальных сетях: Kornit-Print на Facebook     Kornit-Print Вконтакте

Kornit-Print в Twitter     Kornit-Print в Google+


Новости

03.10.2013 Нам полгода!

Выражаем огромную благодарность всем нашим клиентам за то, что Вы выбрали нас и остаетесь с нами. В качестве небольшого бонуса с сегодняшнего дня мы запустили рекламную акцию “Бесплатная доставка”. Подробнее — в разделе «Рекламные акции».


18.05.2013 Переезд производства на Угрешскую, 33!

С связи в планированием покупки второго текстильного принтера Kornit, мы перевозим наше производство в новое просторное помещение по адресу г. Москва, ул. Угрешская 33. Офис пока находится по старому адресу, указанному в разделе Контакты.


29.04.2013 Теперь у нас есть Видеогалерея!

Мы открыли раздел «Видеогалерея». В нем Вы сможете увидеть видеоролики нашей печати и воочую удостовериться в яркости и красочности нашей печати.


03.04.2013 У нас ДР! Нам ровно 1 год!

Спасибо всем за поздравления. Действительно это был очень интересный отрезок времени, за который мы встали на ноги на рынке B2B, наладили многие бизнесс процессы! Оставайтесь с нами!


15.03.2013 Обновления прайс-лиса!
Мы обновили наш «Прайс-лист». Были добавлены новые услуги, а также скорректированы цены на услуги печати.


08.03.2013 С праздником милые дамы!

Желаем нашим милым дамам в этот солнечный и праздничный день самого главного - любви и ласки! Всегда будьте жизнерадостными и верьте в себя!


22.02.2013 С 23 февраля!

С праздником Вас дорогие мужчины. Заботьтесь о своих женщинах- это самое главное!


31.12.2012 С новым Годом!

Поздравляем всех наших клиентов С НОВЫМ ГОДОМ! Желаем Вам успехов, а Вашему бизнесу процветания!.


09.08.2012 Экспресс-печать на футболках!

В связи с переходом на 24-х часовой режим работы производства мы рады предложить нашим клиентам услуги экспресс-печати на футболках. Если у Вас небольшой тираж (10-30 футболок) и нужно быстро сделать несложное нанесение (небольшой логотип, надпись или номер), обращайтесь — все будет готово в течение 3-4 часов.


18.05.2012 Инсталляция завершена!

Израильскими инженерами успешно завершена инсталляция печатных машин Kornit в нашей компании. Весь персонал прошел процесс обучения по работе с ними. В течение двух-трех недель мы планируем «привыкнуть» к новому оборудованию и выйти на проектную мощность в 1000 футболок вдень.


21.04.2012 Мы запустили наш сайт!

Наша компания запустила cвой новый сайт KORNIT-PRINT.RU, на котором Вы сейчас находитесь. Мы постарались его сделать современным и максимально удобным для пользователя. Если Вы нашли какие-либо недочеты или ошибке на сайте, мы настоятельно просим Вам сообщить нам о них по электронной почте, либо через сервис «Обратная связь». Надеемся, Вам понравится наш сайт, и Вы будете на нем частым гостем!


04.03.2012 День рождения нашей компании!

В связи с окончательным решением перевода всего производства на технологию цифровой печати по текстилю и закупке цифровых печатных машин израильской фирмы Kornit, мы решили дополнительно выйти на B2B рынок и предлагать услуги по коммерческой полноцветной печати на футболках. Специально под это направление была создана компания KORNIT-PRINT.RU.